Ваш любимый интернет магазин?

Обсуждения магазинов, распродаж, акций и т.д.

Ваш любимый интернет магазин?

Сообщение HuMaN » 16 ноя 2014, 16:58

Каким интернет магазином вы чаще всего пользуетесь? отзывы, впечатления..

Мне нравиться "Розетка", за все время сделал у них более 10 заказов. Тьфу-тьфу-тьфу не было никаких нареканий. Так как у них все цены привязаны к доллару, а он в последний год постоянно растет, покупать стало дороговато. Некоторые товары можно найти дешевле в магазинах или на базаре, так как ни них еще не так сильно подняли ценник.
HuMaN
Администратор

Re: Ваш любимый интернет магазин?

Сообщение BeerMix » 16 ноя 2014, 17:48

Скупался пару раз в Розетке и один раз в 5ok. Нужно не лениться искать, часто можно хорошо с экономить благодаря интернету.
BeerMix

Сообщение Kristinka » 25 ноя 2014, 15:05

Не могу сказать, что любимый магазин, однако мной уже проверенный. Китайский магазин Tinydeal, http://www.tinydeal.com/ru/ Заказывала уже 2 раза наручные часы, в принципе довольна, ждала правда где-то с месяц, даже чуть больше, но цены там хорошие. Часы работают норм, но ремешок буду менять) Так что советую посетить, там много интересных штук. ;)
Kristinka

Сообщение ИноГид » 21 дек 2017, 15:13

Мне очень нравится магазин Глем, они довольно давно работают на рынке и продают одежду от производителя. Кстати, сейчас в моде розовые платья, которые в Глеме можно купить очень недорого: https://glem.com.ua/zhenskie-platya-optom/filter-rozoviy/. Советую.
Изображение
ИноГид

Сообщение Аллусик » 16 мар 2018, 12:41

Все Ваши магазины - это ничто по сравнению с магазином CHIA. По той цене, по которой они продают одежду оптом, можно закупиться на годы вперед. Для примера - вот цены на гольфы оптом https://chia.ua/type/golfy. Ну как Вам разница с Вашим магазином? Большая? То то-же)
Изображение
Аллусик

Сообщение Goggi » 06 июн 2018, 18:49

У меня нет конкретного интернет-магазина любимого, потому что не придумали еще такого, где можно купить свежей говядины и бампер на Лексус. Так что товары я пкупаю в разных специализированных магазинах в зависимости от стоимости и условий оплаты-доставки. Так, к примеру, пару дней назад я заказал спирулину на американском сайте, а сейчас думаю купить искусственную елку в Киеве, чтоб к новогодним праздникам не попасть в ажиотаж. Вот ссылко на недорогой магазин искусственных елок в Украине.
Goggi

Вернуться в Магазины